Галина Алтухова

Что там на выборах на Украине, уже много фальсификаций и выбросов за блок Порошенко.

Евгений Кучеров

да там и фальсифицировать ничего не надо, все давно готово

Валера Коробов

да всё уже давным-давно подсчитано и выбрано

Анастасия Сорокина

так те и открыли государственную тайну)

Юлечка Soldatova

Прикинь меньше чем в рашке.

Ромчик Королёв

за своими вы бы так следили!

Евгений Алёхин

видео: Кто поссорил Украину с Россией?

Стася Иванова

А что, они с России пример берут?

Андрей **********

Судя по информации Березовца (Украина) явка намного ниже, чем на президентских выборах. Очередей не наблюдается. На проблемных округах, #102 или #217, все может затянуться. А если победителями будут признаны одиозные кандидаты, всё может перерасти в локальные майданы.
По другим источникам в инете по данным с 96-ти избирательных округов из 198-ти явка по состоянию на 12:00 составила 19,52%. Главным лидеров является Кировоградская область, где уже проголосовали 25.51% избирателей. В Киеве явка на 6 (по которым имеются данные) из 13 округов, составила 20,22%.

Есть и такие бюллетени