Ирина Басова

Если выборы в Украине фальсификация, то как объясните набор оппозиционным блоком около 10% по результатам подсчётов двух

третей бюллетеней?

Александр Баженов

Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. - Понял.

Александр Мелехин

Я никак говновыборы, в говностране объяснять не хочу.

Женя

Явка на выборах в этом году самая низкая за все время Незалежной. От куда голоса, если люди не пошли на выборы .

Катерина Ким

Оппозиционный блок набрал бы процентов 50, если бы не фальсификация.

Александр Астахов

Это чтобы запутать мировую общественность. Там все засланные казачки, которые будут работать на Порошенко.