Белла Гусейнова

На Украине Порошенко, как ребенок, радовался, что коммунисты проиграли выборы. Порошенко дальновидный политик, списывая

коммунистов?

Roman Burmak

Боевики Парашенки жгли палатки коммунистов, избивали агитаторов.
Дерьмократия по-укропски, бля.

Оленька Москва

Их народ украинский списал...

Va
Valentina

Коммунисты отправились туда, где их место - на помойку истории. На очереди Россия

Женя

Фашисткая киевская хунта запугала народ, затравила всех, не согласных с нею.

Александр

их давно история списала, остались лишь псевдокоммунисты, которые играют на ностальгических чувствах людей