Же
Женя

А если оппозиция в Украине проиграет выборы? Тогда, что?

Irishka S.

По бочкам стучать будут.

Св
Светлана

попытаются перейти к войне. под вопли правозащечников и демократов различных стран, зантересованных в рынках и ресурсах украины, но не роста благосостояния граждан.
поэтому исходя из этого надо и строить власти свою политику, если хотят выиграть будущие выборы и быть настоящими правителями. тем более, что способов и методов для этого у них уйма, но время уже начинает поджимать.

Э_
Элька _@_

тогда мы тебя в опозицию здадим

Светлана Закарлюка

Представление продолжится!

Людмила Гошко

если бы у бабушки были яйца-она была бы дедушкой

Ирина Поддорогина

От спонсоров зависит.
Дадут печенек- опять пойдут майданить.
А не дадут, подождут, пока дадут:)

Sheryl Keltso

Они всё сделают для того что б не проиграть

Ксения Абрамова

Пусть победит достойный .

Артем :)

подтосуют