Людмила Дроздова

Получается, что Путин, увлёкшись олимпийскими играми, проиграл Украину?

Борис Молчанов

олимпиады и войны то Абхазия то майдан уже в привычку входят...

Алексей

Путин не играет в азартные игры!

Галия Сабитова

Еще не вечер. Но пожалуй стоит взять паузу, подождать пока хохлов немцы раком поставят и натянут

Ганга Уразбаева

Он и не увлекался. Боялся, что другие страны, в акт протеста, отзовут своих спортсменов.

Вера

Как можно проиграть чужое? Он сявка.

Анастасия Ковалева

Бля.. . Не играет Путин ни в какие Украины...