Головашина Наталия

Овечкин: "Мы проиграли наши Олимпийские игры, и в этом некого винить" ??!А себя они что, значит не считают виновными?

Бля, Саша - да ты после этого второй чипсоед!

Как же всё-таки развращают людей большие бабки и необоснованные амбиции

Максим Афанасьев

Это Медведев виноват, у него глаз плохой, сглазил

Евгений Немчанинов

Овечкину
нужно было плюща подменить

Сергей Федоров

Да пошли они....

Sheryl Keltso

Почему-то никто не допускает мысль, что это и есть уровень нашей команды на данный момент. Тогда у меня встречный вопрос, а не считаете ли вы, что необоснованные амбиции не у игроков, а у болельщиков?

Кристина

это все то, что они умеют, большего не дано. Позор.

Dmitry Pavlov

не х. уй им кучу бобла платить . пусть сперва научаться играть. так с. . ука Медведев страну сглазил???? ху из Саша?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да он сказал это может на эмоциях! Что щас изменишь!

El
Elgo

все мы прекрасно знаем Российскую сборную, с точностью могу утверждать что они выкладывались на все 100% а уж соперники, извините, разные бывают

Маруся Схиртладзе

Я тоже считаю что это показуха, и позор то что незащетили честь страны которая потратила на них стоко сил и денег, даже у наших ветеранов спорта и войны небыло столько денег и золота на медалях потомушто они всегда сражались не за деньги и золото а за честь страны и за болельщиков и друзей которые приехалра ради них и потратили свои средства.