Сергей Демин

Я считаю виновность и вину любую и всякую надо отменить. а вы?

Но разве оно не помогает заметить, что ты сбился с пути?

Ты говоришь сейчас об осознанности, а не о чувстве вины. Я
же говорю тебе так: чувство вины — это гниль на земле, отрава, которая губит
траву. Чувство вины не способствует росту, оно вызывает лишь увядание и гибель.

Осознанность — вот о чем ты говоришь. Но осознанность
отличается от чувства вины, как любовь — от страха. Скажу еще раз: страх и
чувство вины — ваши единственные враги. Любовь и осознанность — ваши настоящие
друзья. Не путай их, потому что одно дает жизнь, а другое убивает.

Катюшка Кравченко

с виноватым человеком можно делать что угодно,

Юрок Сергеевич

Нет уж, отвечай по полной.

Юлия Бобрышева

Исправно служил Сатану, а теперь и бесам потакаешь!

НЕ БЫВАТЬ ТОМУ+

Настёнка Милая

вы сами то сорняки на своем огороде потерпите

Андрей Крюков

чрез кровь христа лучшая поза калени