Roma Mitrokhin

Если бы вам сказали, что нет пекла за всякий грех, вы бы любили Христа так же сильно?

Сергей Андреев

если бы не было пекла, то и Христос бы не пришел нас от греха и смерти спасать..

Алексеи Санцевич

Почему бы и нет.

Ва
Васёк

страх смерти - это то что победил Бог на кресте, " Нет больше той любви, кто положит душу свою (жизнь) , за ближнего своего". Потому как на любви стоит Весь Закон и пророки.

Pa
Pavel

А за что любят своих любимых

Павел Антонович

Если б церкви верующие содержали за свой счет, разочарование пришло бы быстрее.