Вадим Суслин

насколько Вы любите Христа?

Максим Крайнов

кто такой христ?

Та
Танечка

Настолько, насколько и он меня.

Марина Рудакова

Иисуса? по делам и словам его. А он призывал бить его врагов, ненавидеть родителей... даже не знаю

Татьяна Кузнецова

Как лучшего друга Гитлера!

Парвиз

настолько что исполняем Его заповеди

it
itavarov

Нужно ответить на любовь любовью и служить Богу, исполняя Новый Завет.

Марулька Мулька

А я слышал однажды, как один незнакомец сказал, что рот Иисусу обоссывал.
А я буду культурнее, и скажу что меня от него (Иисуса) воротит.