Александр Чупятов

Почему люди, не видевшие Христа, любят его ?

Димас

Вот в детстве ребенок спит один в темной комнате, он не видит маму, но он знает, что она рядом, и он не одинок. Так же и со Христом. Человек знает, что Христос его не оставит, Он рядом.

Rashad Sariyev

Христос находится в них и Христос Божья любовь в них, и они ощущают эту любовь и отвечают взаимно, отдавая взаимно свою любовь. Атеисты это не пережили, поэтому это для них незнакомо.

Hamroyev Bekzod

В Евангелие от Иоанна, Иисус общаясь с Фомой сказал: "Ты веришь, потому что видишь меня, счастлив человек, который меня не видит, но верит. "

Екатерина С

Потому что Он умер за нас всех,
не пожалев Себя, не оплакивая Себя.. .

Кто еще сможет так? Никто из нас.. .

Слава Тебе Христос Спаситель мира!

Светлана

у вас есть душа? а вы любите ее? а вы ее видели?

Машенька Воронюк

По тому, что не видели.
Как увидят - ужаснутся.

Александра Вячеславовна

Потому, что блаженны: -) !!!"

Александр Сергеев

Самовнушение - великая сила. Похожий феномен наблюдается у фанатов звезд, которых они никогда не видели, в реале, по крайней мере, но в особо тяжелых случаях готовы за них умереть.

Алексей

Потому что мы "видим" Его ДУХОВНЫМ ЗРЕНИЕМ, через ВЕРУ! И Он проявляет себя В ДУХЕ! Христос ЖИВ вовеки! И Он живет В НАС Духом Своим Святым!

Степан Милованов

За его миролюбие и самопожертвование ради людей

Павел Иванов

любить это значит соблюдать Его заповеди.... а вот теперь ваш вопрос... почему они это делают... на этот вопрос нужно отвечать лично каждому

Юльчик

Не нужно видеть чтобы верить, но нужно верить чтоб увидеть!

Шероз Эргашов

Некоторым людям нужна вера во чтото хорошее, так им проще справлятся с жизненными трудностями. Пусть это хорошее и всего лишь сказки.

Марина Денисёнок

Люди много чего не видят, но любят
Я вот люблю дышать кислородом, которого не вижу

))))

Потому что он умер за наши грехи.
И если вы не грешите, то он умер зря.

Алишер Сахибназаров

может Ада боятся?