Юлия Козлова

Много ли людей видевших "иной мир" или краткое прикосновение к нему, почему они молчат, стесняются?

“если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия” (Иоанна 3.3). Только души могут функционировать как граждане этого царства

Алексей Настюшенков

Так не поверите же. Зачем душу выворачивать на чьё то посмешище?

Раиса Козочка

Никому не интересно, а атеисты спасаются, объявляя любой аномальный опыт психической болезнью, они же у нас психиатры все

Михаил

если Бог дал возможность увидеть мир иной, то это только для этого человека, другим людям этот опыт не нужен

Маргарита Горр

А зачем людям это знать? Это дело лишь просветлённых. Эта информация либо испортит простых людей, либо простые люди испортят её.

Галина Жабина

было прикосновение где-то минуту, мне дали попробовать, что такое боль за всех страдающих от бесправия людей, не пью не курю наркотики не употребляю, психически и физически здоров 🙂

Агата Кузнецова

Потому, что все виденное мной, для меня объективная реальность, а для Вас очередная красивая сказочка на ночь.

Юлия Студеникина

О мире ином так много рассказано .Что вас там заинтересовало?

Надежда Приходько

они тихонько над нами посмеиваются

Алексей Приходько

Хороший есть фильм, Галина Царева сняла, "По ту сторону земной жизни" http://nashnabat.com/zemnoy.php

Нинок

Понимают, что это глюки, вот и помалкивают, чтобы психом не прослыть.

Елена Бобринева

держитесь не поверите (серьезно) мой друг сегодня ночью проснувшись, увидел нечто в виде стоящей сгорбившейся огромной змеи которая блестящими глазами смотрела на него. он проснулся и в рассудке и здравии приподнялся с кравати протер глаза, оно продолжало смотреть на него, он еще раз протер глаза оно все не исчезало и только когда он вскрикнул оно исчезло. вот такая история произошла сегодня ночью.

Стас Востриков

А что говорить красота, словами не передать.

Айсулуу Атаканова

информация свыше дается только тогда, когда она может быть воспринята и пойдет на пользу.
есть такой духовный закон:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" [Матф 7:6]

Гульнара Хабирова

Ну вот, такое вам сойдет? http://www.scorcher.ru/art/mist/harm/harm2.php Пусть не моими словами, но лучше и не скажешь...