Кэ
Кэти

почему люди стесняются...в выражениях?

Наталья Ушаткина

потому что некоторые выражения лучше не высказывать!

Di
Diana

Гордость что- бы другие не засмеяли.. . Конечно материться надо тихо а вот хороших слов и выражений стесняться не надо...

Елена Бельчикова

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ В МАССЕ СВОЕЙ ЗАСТЕНЧИВЫЕ И СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ !!!

Ирина Карпова

Здравствуй, киска :))

Дмитрий Орехов

А по моему, как раз наоборот.

Татуша Татуша

Большинство НЕ стесняется в выражениях.. .
Те, кто стесняются, не выражаются - не хотят "засорять" свой язык... но есть ещё и те, кто даже не "засоряют" свои мысли...

Евгений М

Стесняются, значит есть причины на то, а послать куда подальше редко кто стесняется)

Vlad Kokorin

Дура ты что ли?

Это я просто не стесняюсь, чтобы лучше дошло 🙂

Наталья Сухова

Потому как нынешние рамки общества могут не понять точку зрения, засмеять или попросту посчитать душевно больным.

Олеся

это не стеснение, а воспитание и уважение к себе