Луиза

Почему люди стесняются своего возраста? Ведь не украли же?!)))

Шеннепей

Чего стесняться-то? Мои года - мое богатство...

Мария Мартиросян

Я не стесняюсь, просто не озвучиваю

Валентина Пыко

Не возраста стесняются, а возрастных изменений (разлагающее влияние старости - отвратительное зрелище).

Doniyor Uz

это сложный вопрос)

Алексей Воробушков

Хочется быть вечно молодой. (Бог вложил в нас эти чувства)

Анастасия Гладкова

Все от неприятия себя.

Анна Адылова

не знаю, наверно, не принимают себя такими, какие есть, недовольны своим возрастом.

Ахмед Шахвали

надеются ещё на что-то.. . В общем: ну а вдруг? Если не вдруг, то часты самоубийства. Но это и хорошо. Пусть глупые идут на следующий круг.

Ilo

Кокетничают!

Ирина Колкова

В силу объективных и субъективных причин

Н&
Надежда &&&&&&&

может думают прожить эдак лет 300. не стесняюсь и не скрываю - мне 52 и сколько дано, столько и пусть и будет....

Роман Ковальчук

Да ну на фиг... Стесняется кто стыдится!

Сергей Рогожин

кому хочется стареть? Ненавижу время