Юля Крапивина

Зачем человечеству олимпийские игры?

Dina Goron

Для развлечения толпы.

Мария Черных

перенос агрессии в мирное русло

Serguei Vdovine

Для того что бы не забыть идеал человеческой формы. Олимпийские игры были организованы греками 776 году до н. э. В то время в Греции был культ тела. И победители были идеалами фигуры и формы.

Uliana Rusu

Разведчики и агрессивные политики возобновили в 20 веке проведение Олимпиад для своих низменных целей - беспрепятственного проникновения на территорию потенциального противника, ведение агитации и пропаганды своего образа жизни, сбора разведданных об экономике и общественных настроениях в стране противника, разложении общества. Но всё меняется и теперь судя по нашей Олимпиаде главной задачей является кража бюджетных средств под шумок подготовки к Олимпиаде.

Денис Москалёв

Чтобы веселее было, добиваться там всяких успехов, иметь цели ну и проч. проч.

Ол
Ольга

это традиция греков

Антон

Как и большинство мероприятий, олимпийские игры это занимательная фалометрия.

Кирилл Митрохин

Это апогей карьеры профессиональных спортсменов.

Анна Ковалькова

в настоящее время они нужны лишь для отмывания бабла верхами!!! за идею и за родину уже никто ничего не делает...

Анастасия Демченко

и на хрен не нужны