Жанболат

Зачем нужны человечеству Олимпийские игры? Страны подсчитывают убытки

Бактыгуль Амираева

понты дороже денег

Владимир Самыгин

Дружба народов и бла-бла-бла

Настя Горетова

Посчитывают убытки страны, но отдельные люди посчитывают прибыль.

Ксюша Становова

Общее развитие спорта в стране показывает, что значит страна на самом деле. Многие сейчас увидели правду.

Екатерина Николаева

Моя страна завоевала спортивную славу, а чемпионы показали пример честолюбия и продуктивности занятий спортом. Это дороже денег. Если мы этого не понимаем, то это МЫ причиняем своей стране убытки, а не Олимпийские игры.

Елена Иванова

Для тщеславия

Софья Кравцова

Возможность увидеть как собраны наши спортсмены.

Ма
Марина

Ага, между Англией и Россией (все гос. преступники оседают в Англии)
Зачем нам Англия? Выгнать нахрен всех их послов.