Аркадий Аракелян

Вы собираетесь на Олимпийские игры в Сочи?

Юльсэн Нефедова

нет по месным игрищам не езжу

Виктория Ч

Даже насильно бы тащили - упёрся бы: западло, как говорят некоторые, посещать воровские хазы и малины...

Машенька Звездочка

Стоит пьяный, держится за стенку. . .
Ребёнок:
-Пап, поиграй со мной в кубики?
Отец (с раздражением) :
-Ага. . .Вот сейчас всё брошу и буду с тобой в кубики играть...

Денис Верушкин

И правильно, не приезжайте! У нас тут и так пропихнуться негде! Раньше хоть зимой от наплыва туристов отдыхали, а теперь везде несметные толпы народа...