Лиана

В том, что проиграла Аргентина виноват Путин?

Ma
Marina

если он туда не поехал то они победили бы... где он там и слёзы

Ф.камень

Ждём санкций США против России за то, что Путин мешал Месси играть в полную силу. Завтра Псаки очередной раз что-нибудь придумает.

***баяша** *

Да! Он сейчас в Южной Америке и его тяжелая аура мешала Месси!

Миш Миш

СЛУШАЛ ЕГО РЕЧЬ, И ПРИЩЕМИЛ, ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ТО У МЕНЯ БЫ НЕ ОПУХ

Дмитрий Л

Не . я их просто сглазил. Путин здесь чист.

Кр
Кристина

да ясен пень!

тётка Меркель ему чё-то дала.

Елена Прокуратова

А то что немцы выиграли виноват тоже Путин.

Yulia Гафина

А кто ж ещё? На Аляске меведь обосрался, в этом Путин виноват))) Он везде, из всех зомбоящиков и радиоприёмников, Майдан устроил, Украину поработил, еле освободились и выбрали себе достойных правителей )в Израильском правительстве столько евреев нет, хоть бы одному хохлу для видимости в правительстве мелкую должность дали))

Марина

Послушай, что тут прошмандовка парашенковская придумывает! Аргентина-то, оказывается- "путиноидная"!

Елена Иванова

а если б немцы проиграли, тоже путин виноват. и даже в том что американцы в украине революцию устроили тоже виноват. а то что россию с колен поднял а теперь гейропа и пиндосия на гомно изводятся, тоже его вина... сам из украины и порой приходится слышать похожие бредни от друзей и знакомых...

Натали

а как жа