Михаил Шаров

Путин виноват что может просрать Украину.

Александр

у них свой президент пусть своей голой и думает, наша страна тут причем.

Mihail Bukov

она давно отделилась.. по ком плачем?

Елена Косилова

Дурной вопрос

St
Stas

Ты уже давно спросрал свою совесть, и ничего.

Надежда Нестерова

Кто виноват? Украина - независимая страна, пускай сам народ решает, решат продаться западу и провозгласить своих исторических братьев и близкого соседа (Россию) врагом, это их выбор

Алишер Шомурадов

Майданутые могут просрать.. . и у них всегда виноват Путин.

Натуся Волкова

на черта хохлы нужны если торговать с ними нечем,а платить из бюджета за политику(кредиты и бесплатный газ) могут только идиоты