Оксана Шитова

Моё первое впечатление о Путине, что мелок он для России, оправдывается, Украину просрал, после убитых детей Беслана?

Александр Кузнецов

а моё впечатление, что Ваши базары-от зависти)))

Светлана Матюсова

Кто просрал Украину - Путин?

Екатерина Сизова

ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ равносильно ВАШЕМУ АВАТАРУ! )))))))))))))))))

Светлана Щипкова

Он стал 3 человеком. Сначала Горбачев разрушил и ушел. Ельцин про пил и тоже ушел. Пришел Путин. Ну чуть умнее . Хочу деньги всего мира. Давайте придумывать законы под нас. Хотел Путин уйди. Да Медведев не справился. Пришлось продолжить.

Владимир Дроков

Павел. уже нажралися? Поздравляю! Ложитесь спать и мечтайте о Чулпан..

Денис Денис

Вот стремительный человек - первое мнение о путине сформировал. . с добрым утром!

Start Master

Я Ляшку сам лично руку жал, это что же я теперь зашкваренный ?

Евгений

А для кого или чего он не мелок?

Ольга Иванова

Что-то долго соображал с первым мнением.

Ксения Шаманина

У тебя каша в голове. О убитых детях Беслана обращайся к Басаеву. На Украине проигрыш, но зато Крым вернули и спонсировать хохлов перестали