Сергей Сенченко

Что будет с Украиной если Путин запретит украм батрачить в России ?

Сергей Спиридонов

Тогда Украина на коленях вползет в Евросоюз и начнет жить лучше России.

Яна Дамирова

Путин идиотом то не был никогда - чтоб такое отморозить, а перекроют полностью воздух хохлам - они то выживут. Как бы лет через десять обратная тяга не пошла - чтоб российские работяги за заробатками куда нибудь в Донецк не ездили )

Мария

В Украине больше мигрантов, чем украинцев уехавших гастерами.
Можно будет часть мигрантов заменить вернувшимися украинцами.
Хотя гастеры привыкли работать вне страны, значит поедут в Европу.

Д!
Дарья !

Не запретит не его это дело.

Костя Кондр

Кто то его станет спрашивать,россия проходной двор

Алексей Пототаев

Польша упростит трудоустройство .

Машенька Лютенко

Укры с полной отдачей не работают! Паны!... Узбеки, таджики проще.. . И водки пьют гораздо меньше... Да и приглашают строго спецов! Надоела хабарско-вельможная укровская "пьянь"...

Александр Омельченко

На Украине находится 10 млн российских мигрантов

Лиза Филатова

уедут если их пустят чурки негры латинос итд- в багаатые страны! негретосить!