Каламкас

Почему В. В. Путин не запретит КПСС. -?

Даниил Марченко

Это было бы кощунство со стороны ЕДРОСОВ!!!

Галина Суслова

КПРФ видимо? Потому что стране и власти нужна хоть одна адекватная оппозиция.
Вся остальная оппозиция только языками трепет и к революции призывает. А коммунисты работают, порой лучше чем правящая партия. И Путин это прекрасно знает.

Andrei Tango

не переживай не запретит

Ириша Суровцева

КПСС давно не существует.
Она осталась в СССР.

Анна Пастушкова

Потому-что нет такой партии.

Елена Миронова

кпсс давно нет

Alex V. Spiridonov

Потому что кпсс -это мафия! а с ней так просто не покончить....)))))

Виталик Правда

Путин ее запретил еще своим указом в 1917 году когда выступал с броневика.

Нина

Очередь до того чего нет еще не дошла.

Юлия Морозова

кишка тонка.
в германии даже гитлер не мог сломить коммунистическую партию германии.
с его приходом капиталистические партии обьявили о само роспуске.
а коммунисты ушли в подполье

Виталий Моисеев

потому что ее нет

Лена Шаймардянова

Столько лет навязчивая идея?

Никита

а он свой билет члена кпсс никуда не выбрасывал и не рвал