Александр Живых

А зачем путин запретил развитие электронники в россии?

Сказал что мы отстали в ней навсегда.

Я согласен что отстали навсегда, но и китайцы в свое время там были.

Svetlana Boukova

Балласт! Догнать США и Японию мы уже не сможем, а вваливать в это деньги смысла нет!

Александр Горемыкин

Правильно сказал.. . )))

Сергей Родин

Дорого и не выгодно.

Па
Павел

Расчищает рынок для своих заокеанских хозяев.

Евгения Карпеченко

В целях развития инноваций в области изготовления гвоздей.

Сергей Ершов

скоро и его запретят

Дмитрий

какашка путин

Кристина Александрова

ПОЧЕМУ???? Да эт чтоб наверное не забивали себе голову-все равно уже все создано-а чтоб думали лучше о собственном теле-ой, теле-телевизор???? о нем-своем любимом организме-это тоже в своем роде электроника. А то врачи все вечно говорят-когда чем-то интере-суешься? ? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО???? так кроме самого себя другому ваше тело наверное не нужно-только родственникам-да и те об этом ничего не понимают-все на врачей сваливают-а врачи не боги-тоже многого не знают-а то жили бы мы долго-предолго.... и красивыми бы все были..

Наталия Джафарова

Думает так лучше

Ольга Чёрная

чтобы не создавали проектов безумных. и так воровство повсеместное а с электроникой связать - слишком явное.

Мария Баркова

А может НАОБОРОТ, выделил средства на развитие? Вряд ли электронику в самолёты-танки нам будут продавать американцы!..

Ба
Баркова

А ссылка есть этой фразы?

Михаил Цыцерев

Чтоб бабло не пиздили! Т. к. от этого производства никакого толка, а бабло из казны поглощается большими глотками. ГосЭлектроника сама себя кормить не в состоянии, т. к. задача любого госпредпритяия это получение и оприходывание бабла из казны. Электроника и прочие отрасли должны развиваться не по указу, а по спросу на рынке.
Примеров производства в РФ уйма. Металлодетекторы АКА, различные приборы, например радиометры и дозиметры и т. д. и т. п. , многие весчи на которые есть спрос производяться в РФ.