Марина Денисёнок

когда в Россие запретят продавать пиво. когда в Россие запретят продавать пиво

Юл
Юлия

и тогда удавлюсь

Даниил Марченко

когда ты выучишь русский язык

Аkram Zaidov

Никогда, это очень хороший доход для страны

Анна

пока мы не начнём сжигать магазины со спиртным, делов не будет

Тигран Кобегкаев

А что, у нас в стране есть пиво? По-моему, только пивной напиток.

Антошка Макоткин

Когда всё выпьют.

Elena Elena

Давно пора запретить эту мочу продавать

Светлана

Ты думаешь, зарубят ли курочку несущую золотые яйца. Ты сам себе ответь, кому это нужно отказываться от бизнеса...

Светлана Байкова

Во первых, запретить можно всё. Но если что-то отбираешь, надо что то давать взамен. Что? Во вторых, энергетики намного опаснее пива и скорее нужно запрещать именно их.

Наталья Бутылкина

Всё спиртное надо запретить. Столько бед оно принесло ((