Наталия

Какие сопутствующие товары можно продавать к пиву ?

Ми
Минилбаева

Рыбку, орешки, раков, чипсы

Lib For

Водку.

Анастасия Головина

Сухарики с кунджутом, чипсы, картошку сухую, гамбурги, рыбку, воблу, мясные котлеты и гороховые каши, орешки и зефир в шоколаде.. .

Вы станете смеяться, но это не так.. . Дело в том, что часто девушка в магазине начинает пухлить губки, и не хочет, чтоб парень или дядя купил пиво, а тут же коробка красивая, ну хорошй торговец знает, как дело делается раз и предложил Коробочку с зефиром или шоколадные наборы, девушка тут же и клюнет и у Вас двойная продажа, и пиво и коробка, у меня знакомый даже Презервативы в лавке с пивом имел, но очень элгантно на хорошем месте у кассы.... Всё надо с умом делать, а не только Орешки да .. чипсы, торговля требует мыслей, фантазии, интересныех идей и заманчивых слов.... Люблю торговать, но я в другой сфере.... Удач!

Лена

хочу быть оригинальной--памперсы.

Сергей Ревин

пиво не надо продавать... русский народ спивается.... весь алкоголь под запрет!

Юська Лютикова

Традиционное: ВОБЛА!

Де
Денис

Чубуреки

Роман Селивёрстов

сосиски, охотничьи колбаски:)))

Иванова Татьяна

Билеты в туалет и антицеллюлитный крем

Андрей Гитерман

Молоко и кефир.

Ирина Чистякова

рыбу, орехи, сухарики, чипсы, морепродукты

Olga Sukharenko

Во! Лена прошаренный товарищ! Можно просто веревочки... Ну, нету денег на памперсы... А шнурочком перетянул ...и порядок!)))

Марина Дмитревская

Всё, что предложили, это не товары в прямом понимании этого слова, кроме памперсов. А продавать можно оригинальные кружки, "открывашки" для "аппетита"

Светланка Гончаренко

лучше корюшки-зубатки ничего нет лучше!