Dear

Какие сопутствующие товары можно продавать в пивтой точке (на розлив)

Хочется расширить бизнес. Какие можно товары еще попутно продавать в пивной точке. ВОТ только не надо писать: рыбка, раки, семечки, орешки, чипсы и т. д. Сигареты уже есть, есть уголь, веники, продаётся даже незамерзайка. Есть продажа стаканов пивных. Что еще всунуть можно? ! Лимонад, квас и т. д. тоже есть.

Платежи есть, жвачка есть, презервативы - ну что как малые дети. я о таких мелочах даже не пишу!! ! Давайте идеи на что то необычное и конкретное!

Vlad Вы как себе это представляете? ! китайские мелочи.. . Точка представляет из себя отдельный вход в помещение, где весь типа декора под пиво и дерево, типа барной стойки с кранами ит. д. и тут я поставлю витрину стеклянную с фонариками брелками и т. д.? ! мммм.... такую кислотно зелёную, чтоб в глаза ваще невпиз... у бросалась? ! Так чтоли? !

Алексей Щербаков

а вы сами себе как представляете среди всех Ваших "кранчиков", к примеру, продукты питания? Или одежду? Смотрите на вещи реально не нужно из магазина пива делать склад "аля-все есть". Либо меняйте тогда дизайн и вперед с кока-колами и прочими вещами 🙂 (хлебом, селедкой, молочкой).

Оксана Тосун

китайские мелочи 🙂 фонарики, ножики, чехлы. Не-не-не ножики не надо ))))

Роман Афанасьев

жвачка, презервативы, , солёные сушки обязательно.

Garik

Всунь терминал платежей
Повесь банкомат

Станислав Романов

Сделайте два отдела. Один пивом торговать, а другой, например, всё для рыбалки. Смените вывеску: рыбак с удочкой и огромной кружкой пиво. Кстати витрина с фонариками и брелками очень даже не плохая идея.