Иван Дадаев

Уже запретили качать фильмы и музыку в России? Если нет, то когда запретят?

Ян
Яна

В Германии давно запретили и немцы живут как то.

Роман Комаровский

Пока не запретят. Будут только репрессии на ВК за их поведение и лоббирование экстремистских сообществ на сайте.

Конфетная Зая

музыку пока вроде пощадили, только виднопродукцию выкладывать запретят с 1 августа

Александра

после того как запретят дышать и размножаться....

Любовь

www . onlinepetition.ru/отменить-принятие-законопроекта---292521-6-/petition.html
Подпиши петицию, и если наберётся более 100к голосов, этот закон отменят.

Алексей Звирюк

Новинки современного российского быдло-кинематографа я и не скачивал никогда - пусть современные "творцы" спят спокойно.