Владимир Соседов

Какую музыку вы бы запретили в России ?

Новиков Роман

Никакую. Ибо-запрещая музыку мы-делаем ей рекламу и продвижение ибо-запретный плод-сладок. Да и разве остановливают наших людей запреты-ой ли. Важней создать пропорции звучания стилей музыки на радио и тв.

Алексей Иванов

все эти убогие рокамитолы
их употребление делает гривастое быдло ещё тупее

Юля Морозова

DUBSTEP - он же пердеж в УХО,

Лидия Бурлакова

запрет это плохо

Деня

Никакую. Музыку портят только ее поклонники, а их не запретишь. Среди поклонников любого жанра найдется быдло, готовое самоутверждаться за счет явно показываемого шовинизма по отношению к любителям другой музыки, об'явления себя чуть ли не избранными и много другого.

Вячеслав Федоров

Русскоязычный рок и русский рэп

Арв

Я Бы запретил всяческое проявление клубняка, дабстепа, шансона, говнорэпа и псевдорока, также аллку пугачеву и всех ее хахалей на эстраде

Kalve .

Реп, кроме некоторых исполнителей, попсу, шансон.

Ир
Ирина

Нерусскую:) ) А вообще американских исполнителей не люблю:))

Леся Персидская

Согласна с первым ответом + Боря Моисеев (конкретно исполнитель, а жанр нормальный)

Алла Смирнова

Запрещали. Навредили только.

Евгений Донец

Всю. В России есть боле важные дела!

Андрей Тиранин

РЭП, так как это не музыка, а скорее поэзия, и то в России превращенная в попсу с понтами. Ну и хаус с дабстепом, хотя хаус есть еще ничего, а дабстеп-фу отстой. Ещё в топку попсу с гитарами вроде токио хотэла и откровенных позёров вроде Мэнсона, Киша и. т. д.

Black Falkon

Никакую запрещать нельзя