Людмила Селезнева

как запретить рок и метал музыку в России?

пропаганда насилия

из за этой музыки происходит дег. адация, и тормозит процесс умственного развития

например группа nirvana пропагандирует наркотики, педофилию, суицид, rammstein гомосексуализм, есть еще много схожих групп.

Бродяга******* Дневной****

Рок и метал - это музыка? Да ты шутник!

Юлия Котельникова

Что за бред? Какая нах пропаганда насилия? Это вот ваша попса и репчик епаный, вот это да пропаганда наркоты и т. д

Виталик Моисеев

Для начала надо запретить троллинг. А потом и вопросы такого плана отпадут.

Шахбанова Мугинка

Её запретить не смогут Так как мы металлисты будем устраивать митинги по этому поводу..!!

Димитрий Бобров

чтобы процветал рэп и прочее дерьмо?

Андя

Извини меня, но сам ты с такими вопросами ходячая пропаганда, но не насилия, а идиотизма.

Андрей Иванов

запретить черные глаза и шансончег )

Димка Михайлов

Как запретить таких долбоебов в России, которые хотят запретить Рок в России? А рэп, где куча матов и прочей хрени думают что запрещать не надо.

Мария

Не забудьте построить высоченный бетонный забор по всей границе и назваться свободной страной.

Саша Саша

Никак. рэп и попсу запретите а потом говорите

Димка

раммштайн прикалывается над пидоразами.

Александр Куприн

Да её и так иже только в колхозах слушают.

Николай Большой У

ты еще спроси как запретить сигареты и алкоголь...

Вадим Сопин

1) Пропаганда насилия: текст про насилие. Громкий и жестокий. Не все любят жалкие завывания о любви.
2) Деградация: скажи честно, ты со скуки этот вопрос задал или серьёзно спрашиваешь? Есть такая группа, АК-47, вот там деградация. Face - какая то херня. Бузова - хм, какие умные тексты. Ни в коем случае не деградация. Теперь глянем на рокеров. Гражданская Оборона (Егор Летов) - в его песнях есть философия, протест, смысл. ДДТ - глубокие стихи, есть протест, в песнях хороший смысл. Кино - короли русской музыки, есть и смысл, и стихи и прочие хорошие вещи, украшающие музыку.
Стоит отметить, что у групп "Король и Шут", "Сплин" и многих других не во всех песнях глубокий смысл, протест и прочее. В репе, например, у Оксимирона, есть хорошие тексты. Так что, слушай не жанр, а музыку (если не понял, в каждом жанре есть как и дерьмо, так и шедевры. И слушай хорошие песни, а жанр на качество и другие вещи не указывает)
Пропаганда сего-то там: смотри пункт 1.

Алексей Обутов

Ты дибил или как. нет никакой пропаганды они просто рассказывает про это в повествовательном ключе. И у них есть много песен на положительные темы. Кипелов даже выпустил песен. о блокадном Ленинграде. А твой рэп и попса открыто пропагандируют наркотики и в своих треках рэперы восхваляют крутизну, насилие и наркоту. А попса вообще поёт примитивные и пошлый бред

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как можно запретить то, чего нет?) Рок умер ещё в 1985 )))

Павел Иванюшенков

а Автор знает как зажечь толпу

Максим Лямин

А как запретить аниме в России?

Ирина Карпова

Ну уж по такой логике нужно запрещать не только рок, но и все песни с подобным смыслом. И что плохого сделал рок? Чем он плох. Допусти в Рэпе куда больше деградации. И та же попса которая вообще бред. Совок возвращается. Наоборот надо дать свободу рок музыкантам, давать им развиваться. При том в рок песнях с подобным смыслом наоборот поется о том, что нельзя так поступать, что это не нормально и это нужно прекратить.

Ирина

Медведев слушает рок, а ты иди семки грызи и рэпчину слушай, лузер.
Рэперы такие умные, что то и дело плагиатят идеи у рокеров, тот же сатанизм в хорроркор рэпе скопирован с блэк и дэт метала.
Даже ты стиль троллинга у меня пропопугайничал.
Даже на твоем примере видна "гениальность" рэперов и "тупость" рокеров.
Пруфы:
http://otvet.mail.ru/question/171028691
http://otvet.mail.ru/question/171028919
http://otvet.mail.ru/question/171028783
http://otvet.mail.ru/question/171028717

Толибек Эшонкулов

Автор - обычный тролль, и его место здесь - http://natribu.org/

Eлена Сорокина

В роке есть разные направления. Вот классический рок из 20 века это вообще святое. А на всякий там хард рок, метал и прочие ужасные поджанры мне плевать глубоко Если люди хотят, пускай слушают, это личный выбор каждого, вам-то что?