Денис Краснослободцев

Как думаете, на сколько лет Путин отбросил Россию по развитию демократии и экономики !?

Мария Ионова

С экономикой все в порядке, а вот ваша гребаная демократия обождет.

Даниил Малахин

Развитие демократии? Это такая болезнь либерастов?

Алексей

а че у нас с демократией? в америке вообще 2 партии. . у нас такие партии что не лучше путина

Александр Ткаченко

надоели они все

Тимур Эгипт

Демократия - власть народа.... где она? ее нет даже в США....