Наталья Медкова

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»?

Стас Руднев

Ернуда, привители приходят и уходят, страна остается.

Алексей Микешин

ну это очень категорично, он и сам наверное ПРОТИВ таких формулировок....

Ю*
Юлия ***

Есть Путин - есть Россия, нет Путина - есть преемник Путина - есть Россия. Если вы не курсе, сейчас уже полным ходом идёт подготовка преемника Путина.

Ирина Аралова

путин - великий, бессмертный, прекрасный и бесподобный вождь русского народа !

Екатерина Закатова

сегодня пресветлый еще подписал закон, разрешающий перекраивать бюджет без внесения поправок. Понятно, дума и так как дрессированный шарик, за что скажут, за то и проголосует, но теперь правительство вообще кулуарно будет решать с какой статьи на какую финансирование перекинуть. Так, что в следующем году не удивляйтесь, когда объявленные в начале года трансферты в регионы уйдут в тот же крымнаш.

Алексей Костин

Путин это имя патриота
За собой зовущее - вперёд!
Он и управляет самолётом
И комбайн колхозный заведёт
Террористов мочит в туалете
Успокоит стаю бандерлог
Путин это всё что мы имеем
Путин для Америки злой РОК!

ОК
Оксана Ковригина

никто не может объяснить, почему на протяжении 1000 лет Россия не развалилась без Путина и всегда находились правители, и многие из них были намного достойнее, многие были настоящими собирателями русских земель и защитниками русского народа, а тут вдруг никого не найдется, словно Путин был последним из последних, последним-распоследним и никого больше никогда не будет, ныне и присно и вовеки веков…
http://newsland.com/news/detail/id/1447684/

Екатерина Зябкина

Чепуха. Таких, как он, в России немало.