Сергей Жуков

В Россию до Путина была коррупция?

Пришел Путин потом, понял что ее не убрать из страны и решил сам возглавить коррупцию. Дескать нельзя с ней ничего сделать, все продажные, хоть буду в ней главным человеком

Евгений

Коррупции было мало при Сталине, после его смерти она только растёт!

Мадина Мырзахметова

при нем узаконена.

Маргарита Тололаева

Тупой долбоёб, узнай сначала историю 90-ых! Ибо тебе 12 лет.

Наталья Алешкина

Была и до него и после него будет

Дарья Левандовская

а где ее нет? была есть и будет
иначе смысл стремится к власти

С:
Сергей :р

Коррупция была всегда и во всех странах.

Екатерина Степанова

Не трогать Путина!! ! Он со мной
Я его люблю!

Люда Теплова

Она и при Александре 1 ...была.

Что не УЧЕНИК.... ТО дурнее предыдущего
СУКИ-ОДНОДНЕВКИ!!

Анютка Котлярова

без коррупции ---Коммунизм будет

Нася С

В штатах её рождение, там она и живёт.. Это Гуманитарную помощь - конвоем называть, идиотство перевода..