Луиза Никонорова

Почему, "хороший" Путин, так и не устранил в России коррупцию?)

Рё
Рёрјсџ

Сам себя не устранишь

Сергей Самойлов

Может он тебе еще и подъезд не вымыл?
Как он тебе ее устранит? Каждому по жандарму поставит?
Тебя не Макаревич зовут?

Дарья Лапшинова

Угу, не придумал межгалактический корбаль и не заселил марс

Alihandro

Родной, а ты знаешь страну, где справились с коррупцией? Я такой не знаю. А по коррупции сейчас на 1 месте безусловно Украина, ну, если отбросить всяких людоедов из Африки

Юрий Жабров

Потому что с этим ещё "хороший" Петя I начинал бороться

Эдуард Солод

Потому что коррупция может устранить его самого.

Галина Иванова

потому что Путин - бяка

Юрий Сизов

Потому что коррупция любима народом и нужна народу, а тех кто начинает с ней бороться народ называет сатрапом.

Лана M

А ты попробуй в России взятку дать и узнаешь идёт борьба с коррупцией или нет.
Один тут по украинской привычке попытался в Крыму взятку Гаишнику дать.. . сидит.

Ра
Раушана

Он не обещал устранить. Да на самом деле это невозможно. Но уровень снизился, начались «посадки» . Ну или хотя бы штрафы. Невозможно бороться с природой человека. Коррупция есть во всем мире.

Эрнис Султанов

Смешной вопрос. Преступность неистребима в принципе. Она всегда и везде была есть и будет. С ней можно лишь бороться. дабы снижать ее уровень. но нельзя искоренить никогда. Коррупция обычная преступность и будет всегда пока вообще будет власть. чиновники и государство. Мечтать что ее можно устранить наивно и глупо. Она есть во всех странах без исключения. И в тех где за нее самые жесткие наказания тоже.
Природу человека изменить нельзя. Это лишь на Украине президент обещает наивным гражданам что совершенно избавит страну от коррупции. А они как идиоты в это верят. Да за одно такое обещание. его пора . как лжеца в отставку отправлять было. Потому что ложь эта беспринципна и наглая. Да еже и глупейшая.

Сергей Тихонов

Напоминаю, что Утопия - государство вымышленное.

Э:
Эльвира :)

Наверное не такое простое дело -как кажется...

Татьяна Глазкова

Путин уже Фигура, еще немного и корупция сама приползет просить прощения

Антон Коршунов

Здесь по- сталински действовать нужно, но пятая колонна заверещит, как недорезанный попровенок

Ка
Катюшка

где ты там и коррупция.

(G
((Muzaffar Gapparov))

кто ему даст это сделать...

На
Наталья

У тебя ведь пися тоже не сразу выросла? Сначала-маленькая, потом побольше. Или я ошибаюсь, и у тебя-сразу, при рождении висело до колен?

Владимир Дмитриев

Потому что сильна пятая колона

Gulizar

В сказки верите?

Вера Ахонина

В маленькой Европе-маленькие проблемы, в большой стране-большие)))

@_
@bdull@ ___

Она ему нужна для поддержки своего режима. Коррупция в Россия тотальна, не давно в новостях рассказывали как менты прямо в в участке норкотой торговали. Взятки в школах, в вузах для рассеян тоже нормальны. И ладно выпустят тупого юриста, а вот врача.... Беда еще в том, что Путя все СНГ пытаяется обратно в союз затащить, то есть объединить в одну страну.