Ок
Оксана

Почему в россии такая коррупция? Почему в россии такая коррупция ?

Светлана Макарова

Все от императора зависит

Мария Рецкая

Почему, что не ученик то тролль, Почему, что не ученик то тролль.

Мария Болотина

Для того, чтобы понять почему, нужно не спрашивать, а читать

Денис Mockba Оф. Стр.

Следствие сырьевой экономики, и феодальных отношений в обществе.

Николай Пилюгин

такая хорошая? мы ее нежно взращивали

Сергей Опекунов

а в других странах ее нет.... ну как быть у родника и не напится ...смешные люди

Юрий Черепанов

Хорошая коррупция, есть над чем поработать.

Ню
Нютка

потому что экономика плохая. людям выхода не остается, но и от воспитания зависит

Виктория Осипова

никто страной не управляет, вот и распустились!

Степан Милованов

Потому что ни у чиновников, ни у бизнеса, ни у бюджетников нет уверенности в завтрашнем дне. Многие предпочитают урвать здесь и сейчас или порешать вопросы путем взятки, чем честно и упорно работать или решать проблемы законным путем. Так как это долго, сложно, а перспективы успеха сомнительны...

Зв
Звездa

Рыба тухнет с головы...

Надежда Астафьева

Не больше и не меньше чем в других странах.