Александр Анисенков

Почему коррупция в России не победим?

Ксюша Андреева

назовите хоть одну страну где ее победили, воруют чиновники везде и даже под страхом смертной казни.

А=
Альберт =)

Коррупция непобедима в принципе.

Марина Мирная

Потому, что коррупцию возглавляют партии, а более всех "Единая Россия" при поддержки Президента РФ! Только роспуск партий и переход на всенародный референдум через Интернет с помощью только электронной системы исключит подтасовки при голосованиях, а паразиты-депутаты не будут мешать принимать важные для народа законы !

Владимир Шабаров

Ее вообще не победить, при чем не только в России. А вы во всех старанах.

Алексей Потапов

законы наверное неправильные

Заля Казиева

Потому что правителю работать западло.

Александр

А она везде непобедима. Мафия бессмертна, но и сыск вечен.

Андрей Холодов

А это не борьба, а соревнование...

Наталья Хвостова

из-за 700 летнего интеллектуального отставания

Анастасия

в России около 80% за чертой бедности. Коррупция такая что Чайка до сих пор глава правоохранительного органа, сердюков даже по закону не преследуется, а сочи обошелся в $50млрд хотя лондонская считалась очень дорогой стоимостью около $5млрд. Везде монополии на все и прежде всего на госзаказы, т. е. федеральный бюджет предназначен только своим. И посмотрите на Грузию, одна из самых безопасных и доброжелательных стран Европы, безвизовый режим с ЕС, искоренена коррупция, изменена система образования и здравоохранения, полностью пересмотрена деятельность правоохранителей, и это все почти за 1 президентский срок Саакашвили. Путин какое десятилетие все это уже обещает? Грузия была намного хуже России, воровство и коррупция значительно процветали там до оранжевой революции. Да демократия однако финансировалась там штатами но ведь она действительно пришла туда. Люди стали жить намного лучше.