Е*
Евгений ****

Как победить коррупцию?

считаю нужно избавиться от первопричины коррупции, т. е. отменить право на частную собственность в рядах госслужащих, в каждом кабинете чиновника установить веб камеру и транслировать его рабочий процесс в нете (в конце концов они СЛУГИ народа и мы имеем право знать какие документы они подписывают и какие распоряжения дают своим подчинённым) . Для государства будет намного дешевле взять на полное иждивение госработников и не деньги платить им за работу, а обеспечить жильём и едой (на время пока он занимает ту или иную госдолжность).

Йц
Йцукен

Начать с себя!
Вон, вчера в Москве абсолютно честные люди на дорогах нарулячили.
Ага... тогда б таких вопросов не возникало... точняк- в тему!
http://otvet.mail.ru/question/80177437/
коррупция начинается с малого.. .
а эти прыгуны на 99 или с гор спустились или из степей выползли

Сергей Степин

Беспощадными расстрелами на площадях.

Даша Богданова

При сегодняшней власти НИКАК!

Роман Строгонов

ИВСталин успешно с ней боролся-Вернуть ст. УК СССР измена Родине применяемую исключительно к чиновникам.

Нур Алмаматов

Коррупция Вова в нашем государстве непобедима

Марина Гулько

может от этом лучше Путина спросить?... ведь не даром он третий раз избрался...

Алена

Ага! Сейчас мы тут вмах решим!

Руслана Лебеденко

Сменить правительство.

Юл
Юлия

переименовать её вот и не будет её совсем...

Марина Задорожко

Она непобедима.

Ел
Елена

не давай взятки.

А Чутанов

В России это утопия. Не пытайтесь даже думать об этом. Рождённый ползать, ходить не будет,