Grisha Brinza

Россияне желают победить коррупцию или им так лучше?

Как остановить растущий аппетит российских чинушей в верховной власти, законодательной власти, исполнительной, судебной и прочих?

Вера Дунаева

В Китае расстреливают, ловят не придавая огласке, конфискуют семейные накопления, но всё равно находятся тысячи казнокрадов, занимающие освободившиеся места.
Здесь нет волшебного решения, воруют там, где темно безопасно и есть возможность. В любых странах.

Нужна полная прозрачность и доступность смет, бюджетов, источников финансирование, расследований, защищённость граждан и т. д. и т. п. Те, у кого крадут часто оказываются в схеме мошенничества.. .

Делов на десятки лет...

Макаров Дмитрий

россияне желают победить россиян, вы хотели сказать? Невозможно, конечно, или о стену головой - или менталитет под копирку с развитого запада, как при Петре)

Анна Вишникина

В России система гос. управления коррупция, и если ее победить наступит хаос ))

Ок
Оксана

Россияне - это кто?
Граждане
Олигархи
Депутаты и чиновники поставленные олигархами?

А кто имее т возможности чтобы победить?
Ты сам что сделал чтобы победить? думаю, что ничего

Вот когда так подумать, то получается что ты несешь порожняк...