Ася

С чем связана активизация "борьбы с коррупцией" в России?

Бонна Ивентовна

В Комментариях такой бред, вы откуда такие взялись? видимости никакой нет Обэп и другие организации борются и еще как с коррупцией и результаты хорошие, просто у нас Страна огромная и не везде преуспеть.

Богдан

С коррупцией!

Дмитрий

Это только видимость, просто другие доже хотят есть.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

С тем, что на эту борьбу можно выделить денег из бюджета, которые опять же можно распилить по карманам.

Артём Бурдынкин

Бросили народу кость, что вот, мол, не волнуйтесь, ребята, мы на 13-м году власти всё поняли и теперь всё будем делать правильно, вы только успокойтесь и дайте нам дорулить и доворовать что ещё не доворовали.

Александр Ваньков

Распил бобла и раздел сфер влияния. Когда идет борьба, есть предварительные результаты.... а тут "идет борьба" и одновременно плачь о тяжести, стенания о помощи, сваливание вины на дающего, на непринятое решения суда.... вобщем болтология и зарабатывание очков у простаков и себеподобных. Особенно умиляет когда говорят ну сейчас не 37 год, подтверждая тем самым что в 37 шла активная борьба с этим злом и оно было побеждено.... цену все знают, но говорильней и увещеванием этого не победить

Алена Колодина

одних убирают, других ставят, всё как обычно. какая тут борьба с коррупцией?

Костя Zzzzzzzz

пришло время. другим пора откушать

Виктор Землин

Очередной вяло текущий передел собственности.

Андрей Виноградов

С тотальной коррупцией

Сергей Матросов

Одни наворовались и не хотят уступать место у кормушки.
Путин дал команду "фас! ".

Алексей Бацких

Коррупция в России была всегда. Чиновники просто стали брать суммы не по рангу.