Наталья Дюрина

Борьба с коррупцией существует? *:)))

http://news.mail.ru/incident/19830001/?frommail=1

Владислав Трофимов

Существует. Далеко не обо всем пишут в СМИ. Кому-то просто "вежливо" объясняют, что наглеть хватит.

Маруся Иванова

конечно, и особенно в китае

Алексей Сомов

существует видимость.. Эту борьбу нужно начинать с головы, а нам её опять презентуют, начиная и заканчивая хвостом..

Э:
Эльвира :)

Если судить по таким сообщениям кого то арестовывают иногда. Значит существует. А если Вы думаете что ее можно победить, то и не мечтайте. Это невозможно даже в теории, не то что на практике. Можно только вести с ней постоянную борьбу, и тогда периодически кого то будут ловить, видимо особо зарвавшихся. Если же долгое время таких сообщений не будет. то это не значит коррупции не стало. Скорей наоборот. сильней разрослась.
Истребить ее невозможно. Пока есть чиновники и деньги. будут и взятки брать.

Мария Верютина

Коррупция отдельно - борьба отдельно