Ольга Гуркина

уровень коррупции в россии зашкаливает. может потому путин вечен

Дмитрий Кузьмин

Никто не вечен. ( Кроме коррупции)

Сашуля Сухонос

Коррупция - самодостаточная вещь, была до Путина, будет и после него. Что касается размеров, то при Путине она меньше, чем при его предшественнике.

kuzyak_v

....коррупция губит народ, урвать каждый хочет кусок ...

Елена Бабрицкая

краб умрет в горе золота

Ан
Андрей

не вечный путин как писали на лозунгах несогласные а старик кабаев уже не тот

Мага Загиров

- В чём первопричина коррупции?
- Первый и есть причина.

Natali

Вот был Борис Николаевич, и не было коррупции, и бизнес был честный и социально-направленным. А как же, у ГАРАНТА по-другому быть не могло. Пришёл Путин и всё испортил.

Виктория Князева

Рука руку моет.