Александра Большакова

кто мешает путину бороться с коррупцией?

Костя Хохлов

никто не мешает, он борется

З* Светлана

он сам мешает, у него у самого рыльце в пушку...

Ольга Назаркина

Коррупция и мешает!)

Анна

Система

Андрей Холопов

это как же он со своими бороться то будет ?!

Евгений Апенин

Он только красиво говорит отвлекая народ от того, что натворил.

Бекболсун Чоноев

Если он будет рьяно бороться, то просто лишится своего места. Его вообще выкинут из этой системы. Там на уровне правительства все повязаны друг с другом ( все воруют) , они просто могут объединиться и свернуть Путину шею в переносном конечно смысле. Вспомните как решил бороться с коррупцией депутат ( бывший сатирик) Михаил Евдокимов ( чистой души человек) . Ему просто подставили аварию.... Он мешал воровать многим, они просто объединились и убили его как надоевшую муху. Это система, где все повязаны на воровстве и взятках, а честных просто там выкидывают.... Так же и на правительственном уровне происходит. Наркоманию можно было искоренить за несколько лет, всех пересажать. перекрыть все каналы поставки. Но все нити ведут в высшие эшелоны власти. Многие из депутатов ( организованные группы) наживаются на этом. Э
то бешеные деньги, за них любого политика. который вздумает серьезно с этим бороться -- просто убъют и все!!! !
Вспомните Галину Старовойтову, ее просто убили и искать виновных даже не стали. Видимо заказчики были на правительственном уровне. Она стала неугодной.

Екатерина Лубенникова

недостаточное количество честных соратников.
и еще то, что он сам в прошлом был коррупционером.

Сергей Верба

Клин журавлей по небу плыл,
И кто увидел - не забудет:
Ведь вожаком той стаи был
Наш президент Владимир Путин.
Печально в небо я смотрел,
И вот что я скажу, ребятки:
Впервые в жизни пожалел
О том, что не было рогатки.

Татьяна Пивоварова

Так мы и мешаем. Мы же сами не хотим что бы она исчезла. Несем врачу, учителю, чиновнику, гаишнику, ревизору, контролеру.

Асем

г-н Кошелек

Надежда Волкова

Политический онанизм

Таня Еремина

Медведев наверно, всё время рядом ходит)

Гу
Гульфия

Станет ли отец губить свое дитя?

Сергей Боханов

Так если он её победит -то с кем останется?

As
Asemoka

зеркала