Ann __

почему Путину не нравится Навальный? он же ему с коррупцией помогает бороться!

Василий Коломиец

Он же ответил: "чтобы бороться с коррупцией пусть проверят чист ли он сам", исходя из этого сам Путин не может бороться с коррупцией

Саша Андрианов

Навальный видел, как Путин тырил.

Дарья Костюхина

Не борются пчелы с медом. Конкурентов никто нелюбит, кормушка большая, но путлер жадный.

Сергей Ямщиков

Потому что воровать деньги на борьбе с воровством денег - крайне выгодный бизнес, где конкуренты не уместны.

Алексей Пасечный

s takimi pomoshnikami voobsche bez korrupzii ostaneshsia(...s chem je togda borot`sia??)

Ju
Justinas

У пу.. . хвост ну о-о-очень длинный.
Испугался что прищемят

Маша Мухина

Да задолбали Вы с этим Анальным... Как Он с коррупцией борется? Что он лично кроме тявканья и публикации непроверенных данных сделал? Ответ прост Ничего. Провокатор и Вор. скоро на нарах будет отдыхать

Евгений Очагов

Путин его приглашал работать,

так нет - Навальному это не нужно.

Юська Лютикова

Это как с Ургандом нет чтоб нет чтоб ошибку окуратно вырезать так и тут..

Дмитрий Творанович

Слишком активен в этой помощи.

Анастасия Иванова

в кировской области дали срок на голом месте. советник губернатора,, советник дмректора Кировлес. и причем он. В какой стране советников садят. Ну посоветовал политик практику как нужно работать ну ошибся или ума не хватило, но ведь происходило в тесной связи с губернатором и директором кировлес (кстати несколько миллионов кубов леса продал в аренду иностранцам по бросовым ценам, а те нашим же перепродали втридорога- здесь тишина) Вытаскивает человек дерьмо наружу и не боится по сравнению с другими. А дело власти проверить факты и принять меры. Факты про генпрокурора никто не опроверг официально. Думаю какой бы навальный не был, но его позиция заслуживает уважения всех кроме чиновников.