Ольга Сидорова

Почему многие начали вещать о том, какой Путин плохой, когда начали бороться с коррупцией ?

Вам не кажется это странным? Что нагнетается обстановка в обществе руками совершенно других людей которых купили !

Александр Шеметов

Потому что это не борьба, а показуха и компанейщина.

Николай

С коррупцией боролся Сталин и весьма успешно.
Так скок лагерей для этого понадобилось для своих соратников по партии.
Которые власть превратили в кормушку.
Ну поэтому и провёл всего за 10 лет индустриализацию страны.
А то что сейчас по зомбиящику нам впаривают.
Это показуха ну очковтирательство помоему.

Елена Левина

Ага. А 12 лет он куда смотрел? Он кого на хлебные места сажал? вот то то и оно. Честных туда и на пушечный выстрел не подпустят.

Татьяна Багира

от зомбирования есть лекарство- правда!

Шамаханская Царица

В последнее время ведётся всего лишь завуалированная показуха борьбы с коррупцией... Привлечение внимания, видимость... ИМХО.

Ольга Емелькина

А разве кто то с кем то борется?! Коррупция в России процветает! Вместе с Путиным, благодаря Путину. Пример Сердюкова ооочень показателен-ведь бедняга уже сидит на пожизненном сроке!

Виктория Черева

Была раньше такая юмореска - борьба нанайских мальчиков. Человек надевал костюм, в котором и руки и ноги кукол нанайских мальчиков, что были на его спине. И сам с собой боролся. Вот и у нас - сами с собой борются… Нанайские чиновники!

Сергей Сорокин

Бороться с коррупцией - это не про нас, полно вам!

Ан
Аня

Браво Вам бросили кость. Так грызити её.Лучше посмотри чем это кончится. Я думаю максимум будет лет восемь условно

Виктория Зотова

Кто начал? Рыба тухнет с головы, а лестницу метут сверху.

Ирина

Да они задолбали!

Эдик Белозеров

я пони маю что ты с головой не дружишь, но это показуха а не борьба.

Анастасия Холина

Обновление персонала. Слишком долгое засиживание начальников на местах провоцирует обрастание связями, замыслами и прочими антигосударственными делами. Замена по одному начиная с главных, далее массово по местам.

Чынгыз Маматов

А кто вещает-то, все и так давно ясно...