Светлана Иванова

нужно ли бороться с коррупцией?

Шамка К

Конечно, только с другой стороны - не с теми, кто берёт, а с теми, кто даёт.

Tima

Я считаю, что именно коррупция, проблема №1 в России. Но бороться с ней, как наши небожители, только плодить воров.
А нужно им начать с себя: перестать врать, без разбору пересажать окружение (ошибки не будет) с конфискацией до пятого колена, и гласность в СМИ вместо рейтингового бреда. А какой рейтинг будет!

Wolf Wolf

судя по результатам не стоит, они успевают до Лондона добраться...

Евгений Слащилин

а кто это будет делать? ты не спросил

Роман Шлыков

Коррупционеры с нею и "борются"

Ма
Мария

А толку? Это как бой с тенью смотреть.

Сергей М

Нет конечно. Корррупция любима народом.

Юлия Науменко

ее нужно финансировать, поставить Чубайса на это дело. Тогда ей точно ппц