Ирина Марчук

А что у нас в стране с коррупцией бороться не будут? вн+

Слушал ответ Путина про Навального, в котором он сказал, что с коррупцией могут бороться только кристально чистые люди! А разве сам Путин кристально чистый? И в бытность его работы при Собчаке он ничего плохого не совершил? Я в этом сомневаюсь! Тогда получается и его нынешняя компания фикция? Никто, на самом деле, не собирается бороться с коррупцией? Он ведь тоже не имеет на это морального права!

Ольга Мацукевич

"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка! "

Лилия Долматова

а где их взять, все заражены вирусом наживы.

Александр Булов

Вам же ясно было сказано 25го: "НЕТ"!

Сергей Масленников

ну, а как ты думаешь? если чиновники из госдумы считают, чтобы быть честным надо им много денег платить и что зарплата в 150000 для них нищенская