Ру
Руслан

я придумал как можно бороться с коррупцией (вн)

надо создать провокаторов на проверку устойчивости чиновников, докторов, и т. д, пусть провокаторы ходят по кабинетам с разными проблемами и взятки предлагают, 100% способ

Алексей Петруненко

элементарнейшая истина = с коррупцией борются лишь сами взяточники и ...дураки
коррупция появляется при тотальном запрете прав и свобод
коррупция тонет, когда права и свобода гарантированы законом

Алсу Исхакова

и комиссию над провокаторами, чтоб провокаторы взятки не брали

Катерина Базанова

У меня лучше ...
Я у себя в кабинете на стол положил несколько пятитысячных и тысячных купюр.

По началу мои парни подпрыгивали, и жамкали их ...но когда поняли что нарисованые успакоились ...

Терь все ходят внимания не обращают на деньги ...Жаль вы не видите физиономии тех кто впервые ко мне попадает

Вот такая дрессировка против вшивости

Кр
Кристина

Успокойся, друг, тебя уже опередили. Такие люди уже давно у нас ходят и предлагают, и умоляют, причем весьма настойчиво, просто внаглую. И только человек возьмет в руки конверт, как в дверь влетают "маски-шоу" - и все по формуле. И никого не интересует, что парень два дня отбрыкивался от них, посылал "по определенному адресу", что сумма была 60 долларов, что сотрудники возмущены, потому что весь отдел знал про это. Так у мужа на работе "повязали" молодого работника, который только пришел в отдел, всего полгода поработал в страховой компании.

Игорь Татаринцев

нобелевскую премию тебе! ещё никто в мире на придумал как бороться с коррупцией