Ми
Михаил

почему пока Путин ныряет за амфорами и летает с журавлями, Навальный борется с коррупцией?

Юл
Юлия

Навальный с собой борется? и как результат?

Т*
Тонька ***

Вот ненадо только говорить, какой Путин плохой, а Навальный хороший. Путин за годы своего правления многое сделал для нашей страны. Вспомните 99й, 2000й годы, и сравните с тем, что сейчас в стране. а про Навального могу сказать одно. - его спонсируют огромными деньгами из США. выводы делайте сами...

Татьяна Сырцова

Ворует Навальный в это время

Ви
Виталий

Навальный порождает коррупцию/
В меньшем объеме чем Путин - но только в силу масштаба личности/
Его бы на место Путина - от он бы развернутся "Леша 7%"

Байкер Саньча

Тот кто возглавляет коррупцию бороться с ней не будет.

Игорь Просто Игорь

"набросов борется с коррупцией"
не спешите я записываю

Зарина Шевцова

Навальный борется с коррупцией? ! Не смешно...