Юра

правда что, Путин пытается смешать Навального с грязью, за то, что тот в отличии от него, на самом деле борется с коррупцией

Алексей Кокшаров

Навальный валит оптом на всех, кто с Путиным

Артур Шевчук

Я от одного человека тут недавно узнал на сколько он борется. Так что я за Путина в этом плане

Олеся

Авальный борется с коррупцией?

Максим Вертипрахов

навальный борется с коррупцией? Это бу-га-га вполне в духе Дня дурака))))

Татьяна Пырерка

анальный сам коррупционер по самые помидоры....

Виктория С

Навальный реально что-то делает. А если он на кого-то работает и ему много платят, так мне наплевать.
Раскрывает факты коррупции - молодец, целую его в темечко, классный мужик.
Вот и все.

Алексей Шишов

Да оба они хуесосы.

Дмитрий Пахомов

Глупость. Навального изобличили, как и многих других. Посмотри видео. Оно есть. Они ходят за получкой в Американское посольство. Расследование журналистов. И с этим не поспоришь.

Татьяна Свиридова

С коррупцией борется Следственный комитет РФ. А Навальный туфту гонит.

Ольга

Совершенно верно. И Удальцова тоже.

Анна Андреева

Непонятен смысл. Ведь если Навального уберут, кто тогда станет главным врагом Кремля? Березовского уже нет, Ходор - сидит, кто остаётся-то?

PS Думаю, это будет США и Госдеп. Ведь надо же русских зомбиков на кого-то натравливать, а то ещё вдруг думать начнут 😉

Олеся Молдавская

неправда, Навальный борется не с коррупцией, а за место у коррупционной кормушки

Татьяна Борисова

Навальный не может бороться с коррупцией.

Надежда

Похоже на правду. Воров это злит. Видишь, как из троллей дерьмо полезло?

Андрей. Дряхлов

Сочувствую, вам приснился страшный сон.. . Может к доктору, а?

Ирина Румянцева

И кого овальный поборол ?

Ol
Olga

а чего его смешивать, ОНО и так плавает.. .
а его фрикции - блеф, в угоду госдепу...