Red Berry

а чё правда, что Путин с коррупцией борется? зачем? или под этим делом проще расправляться с внутренними врагами?

Ми
Михаил

Правда, Борется вместе с коррупцией против народа.

Па
Павел

ага. вначале он с терористами боролся. денюшки надо вот и борется.

Александер Шевцов

зато сердюков скоро получит защиту как свидетель
а один фигурант уже странно умер
даже два
но одного типа похоронили. правда никто не видел

Елена Васильева

правда борется.
это необходимо для его будущего.
он потеряет равновесие, если не будет бороться с коррупцией.

Олеся Барсукова

Конечно борется.. .
у него и кимоно есть...

Екатерина Сахненко

На пути этой борьбы стоит рыжий Чубайс со своим НАНО аферизмом и финотсосом и поэтому мы мирно сдыхаем в конвульсиях финансового голода нашей экономики. За это должны благодарить Плутина и его кагал.