Евгений

Зачем путину чистка рядов коррупции?

Сажают коррупционеров, верных путинцев!

Имран Кхан

Конкурентов убирает---слишком много ртов развелось

Эльдар Маг

когда посадят Сердюкова, Иванова, Шувалова, тогда и можно будет говорить о борьбе с коррупцией

Санечка Новикова

А где вы чистку-то увидели? Пока что ни одного вора не посадили. Только Пусек....

Юлия

Где ж сажают? Пужают только. Вон Лужок с Батуриной гуляют, для Сердюка препятствий к трудоустройству нет.. .
Даже и Васильеву не решаются допросить! как свидетеля!
Только всякая пузатая мелочь, урвавшая сколько-то тысяч или десяток лимонов.. . это же пузыри...

Георгий Мовшевич

понты перед смертью

Oleg Burkevich

щоб тока честные чиновники брали взятки

Alex V. Spiridonov

Чтобы прозападные жополизы радовались
и визжали от счастья: - Оооо!! ! В России коррупция! Аааа!!!!

Да
Даша

Путину важно чистить коррупцию, потому что она ведет к развалу страны и это знают США.. . Иначе почему Кремль отреагировал, так жестко на внесенный список Магнитского? Вы думаете, что США тоже заинтересованно в избавлении коррупции в России? Вы ошибаетесь :D:D:D

Мария Юрьевна

вопрос нарочно не придумаешь)))