Сергей

в РОССИИ при путине коррупцию воспринимают как должное тоесть все украдут а дальше что...

Кр
Кристина

Спокойно, смена власти все спишет

Татьяна Иванова

Что хочу сказать по этому поводу.

Наш яростный лозунг, - это сигнал всем яростным элементам общества а не ксениям собчак. Мы хотим поднять недовольных и собрать рассерженных. Очень рассерженных, пылающих праведной завистью. Мы хотим собрать людей смелых, отчаянных, неимущих, бедноту, желающих чтобы две тысячи семейств, обладающих у нас капиталом свыше 100 миллионов долларов уехали бы из страны, изгнанные, под улюлюканье, оставив свои состояния народу.
Сверх-богатые нам в России не нужны.

Пылко желающих раскулачивания сверхбогатых, людей простых и грубых мы зовём к себе, а не господина ихлова или господина мильштейна с Грани. ру. Чёрную кость зовём, и будем звать. Ну конечно с оглядкой на закон, но мы хотим чтобы такие люди пришли к нам.

У вас либералов, было время восстать, но вы не восстали, только бестолково и печально ходили по Москве.
Теперь наступает наша очередь.

http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1050286-echo/

Ел
Елышева

Здравствуйте! При Путине? Не питайте иллюзий! Президент, дума, правительство-это лишь вывески! Страной управляют (в основном еврейские) кланы (которым было позволено хапнуть во время развала союза) а дальше будет хуже, Если люди не будут умнеть! Простейший пример приведу! Вы знаете, что наш ЦБ не принадлежит государству???? это частная контора! А вы конституцию знаете? ? У нас международное право в приоритете над государственным, мы даже своей идеологии не можем иметь, только которую международное сообщество подскажет (а оно то имеет свои цели к нашей Родине, точнее ресурсам! Мы просто не нужны!! ) Так к примеру простейшему вернусь) сейчас Путин будет общаться с народом, подумайте, если 20 миллионов человек позвонят и потребуют легализовать ЦБ, что ему помешает?? ? но опираться он должен именно на народ!! ! Это лишь капля конечно, всего неупишешь! Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены аналитическое состояние в стране и мире, ключевые вопросы по философии, психологии, истории, религиям, политике, управлении, социологии, экономике, эзотерике и оккультным знаниям! Эта Концепция прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в девяносто пятом, но большинству наших управленцев не нужны думающие люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с Родиной после устранения ИВ Сталина!

Ирина Ускова

Дальше будут украденным меняться

Фарход Садыков

А дальше мне насрать)) ) у меня своих дел хватает

Ли
Лидия

Да, конечно полное безобразие !

Резеда

при петре первом-тоже воровали и себе дворцы строили, это по наследству.

Алена Полякова

А ты чё здесь сидиш иди воруй кто мешает!

Поликарп Матвеич

Да растащат РФ, судьба такая

Владимир Мартиросян

А что дальше?
Дальше снова продадут газ, снова возьмут у Вас налоги, чтобы снова было что украсть

Nyuta Severinova

А при ЕБн вообще считали за благо кидать родное государство. Никакой коррупции. Все так подчинялись олигархам.

Аксинья Ступицкая

Улыбайтесь! Дальше будет хуже . Тиски сжимаются !

**
*romeo *

Чем больше демократии, тем больше коррупция. Наименьшая была при Сталине, так теперь к его методам возвращаться?

Abdishukur Batyrov

Очень грустное, страшное чрезвычайно, главное же - разочаровывающее впечатление от близкого знакомства с блатными. Тот привлекательный образ вора или жулика, тот романтически-черный образ бандита, что вынесли мы все из читанных в детстве книг, он незримо витал, конечно, над моими здесь ожиданиями. Встретился же я со множеством мальчишек, самая разнокалиберность, несхожесть, полная разнохарактерность которых не давали ни малейшего основания, чтобы видеть в них некое единство. Да еще единство с уважительно звучащим названием - блатные, о которых столько рассказывается в тюрьмах. Что же все-таки общего было у них у всех? Агрессивность? Не больше, чем у прочих. Или ненамного больше. Отвага, то преступное мужество, что делает столь привлекательным образ преступника в кино? Есть немного, это есть. Потому что именно блатные все-таки единственные, кто живет в лагере, не смиряясь с его режимом. Это они организуют себе время от времени перекиды - когда ночью через забор летят продукты и немедля их надо подобрать и пронести, с полной готовностью попасться, вынести побои и отсидеть в штрафном изоляторе. Только это мелкая смелость, тоже мальчишеская вполне, что же им еще надо иметь, чтобы к высшей касте лагеря принадлежать? Ум? Наоборот! (И это очень важно. )

Странной мне сперва показалась фраза одного очень хорошего человека - лагерного нашего хирурга, вольнонаемного врача, сделавшего даже карьеру некогда, но спившегося потом и сюда опустившегося как на жизненное дно. Он спросил у меня, знакомясь, появились ли уже блатные в нашем только что возникшем отряде. Я чуть удивленно ответил, что отряд наш - сброд испуганных или хорохорящихся сопляков, и не в лагерь их надо было сдать, а просто высечь в домоуправлении при соседях. Потому что большего наказания ни их преступления, ни их характеры (в смысле грядущей опасности для общества) никак не заслуживали. Появятся у вас блатные скоро, сказал хирург. Они ведь появляются, как вши, - сами, неизвестно откуда. Я в ответ усмехнулся недоверчиво. Через месяц я убедился в полной правоте этого грустного доброго человека. Тут и мелькнула у меня мысль, быстро обросшая мелкими доказательствами или скорее ощущениями. Я не смогу их описать, просто не умею это делать, так что лучше сразу объясню суть моей сложившейся убежденности. Кстати, чуть о важном не забыл: выдающаяся сила - тоже вовсе не обязательный для блатного признак. Очень средние, порой даже плюгавые ребята. Раз видел я, как за бараком худосочный мелкий мальчонка бил здорового и рослого парня, тот ему и не думал сопротивляться, только что-то бормотал, прикрывая лицо руками. Некое, значит, право знал избиваемый за этим хлюпиком в черном костюме блатного (мужики носят серый - тот же самый материал, но цвет стал знаком касты) .

Право силы знали оба, очевидно, никаких других они не понимают прав. Кто же дал право силы хлюпику в черном? Коллектив.